শনিবার ০৩ মে ২০২৫

সম্পূর্ণ খবর

দেশ | পরিবারের পছন্দে বিয়ে করতে রাজি নন, মেয়ের ওপর গুলি চালালেন বাবা

দেবস্মিতা | ১৫ জানুয়ারী ২০২৫ ১৪ : ০৪Debosmita Mondal


আজকাল ওয়েবডেস্ক: বিয়ে করতে চেয়েছিলেন নিজের পছন্দে। কিন্তু পরিবার দেখে দিয়েছিল অন্য একজনকে। সেই নিয়ে বাকবিতণ্ডা। রাগের বশে বাবা গুলি চালালেন মেয়ের ওপর। ঘটনাটি গোয়ালিয়রের। 

 


জানা গিয়েছে, মেয়ের বয়স মাত্র ২০ বছর। তাঁর নাম তনু গুর্জার। মেয়ের বিয়ে ঠিক করেছিলেন বাবা। মঙ্গলবার রাত তখন ন’টা। শহরের গোলা কা মন্দির এলাকায় মেয়েকে খুন করেন বাবা। ঠিক কী ঘটেছিল?  সোশ্যাল মিডিয়ায় একটি পোস্ট করেন তনু। তিনি তাতে বলেন, তিনি যাকে বিয়ে করতে চাইছেন, বাড়ির লোকের তাতে অমত রয়েছে। তার ওপর চাপ দেওয়া হচ্ছে। ৫২ সেকেন্ডের ওই ভিডিওতে তিনি, তাঁর বাবা এবং পরিবারের অন্যান্য লোকেদের এই কাজের জন্য দায়ী করেছেন। তিনি বলেছেন, তিনি ভিকিকে বিয়ে করতে চান। তার পরিবার প্রথমে রাজি হলেও পরে দ্বিমত করতে থাকেন  এই বিয়ের বিষয়ে। তিনি ভিডিওতে এমনও বলেন, তাঁকে নাকি প্রতিনিয়ত মেরে ফেলার হুমকিও দেওয়া হচ্ছে। এরপর তিনি ভিডিওতে উল্লেখ করেন, যদি তাঁর কিছু হয় তাহলে দায়ী থাকবে পরিবার। তিনি পরিচয় দেন নিজের প্রেমিকেরও। তাঁর প্রেমিকের নাম ভিকি মাওয়াই। তিনি উত্তরপ্রদেশের আগ্রার বাসিন্দা। গত ছয় বছর ধরে তনুর সঙ্গে তাঁর সম্পর্ক রয়েছে। 

 


ভিডিওটি ভাইরাল হওয়ার পরেই সেখানকার পুলিশের কর্মকর্তা ধর্মবীর সিংয়ের নেতৃত্বে অন্যান্যরা তাঁর বাড়িতে যান। সেখানে বিষয়টি মিটমাটের চেষ্টা করা হয়। এরপর হঠাৎই মহেশ মেয়ের বুকে গুলি করে। গুলি গিয়ে লাগে তনুর কপালে, ঘাড়ে। এর পাশাপাশি তাঁর চোখ ও নাকের মাঝখানে এসে লাগে গুলি। সেই আঘাতে মৃত্যু হয় তাঁর। বাবা মহেশের সঙ্গে কাকার ছেলে রাহুলও এই কাণ্ডে যোগ দেয়। মৃত্যু হয়েছে নিশ্চিত করে রাহুল চম্পট দেয় এলাকা থেকে। পুলিশ হাতেনাতে ধরে মহেশ গুর্জারকে। স্হানীয় সূত্রে খবর, আগামী ১৮ জানুয়ারি পরিবারের দেখে দেওয়া ছেলের সঙ্গে বিয়ে হওয়ার কথা ছিল তনুর। তার আগেই এই মর্মান্তিক ঘটনায় শোকের ছায়া নেমে এসেছে এলাকায়। রাহুলের খোঁজে শুরু হয়েছে তল্লাশি।


CrimeAgainstWomanFatherAttacksDaughter

নানান খবর

নানান খবর

ভয়ঙ্কর প্রতিশোধ! বিয়ে ভেস্তে দিতে প্রকাশ্যে তরুণীর মুখে অ্যাসিড ছুড়ে মারল প্রাক্তন প্রেমিক

জগন্নাথ বিগ্রহের কাঠ এল কোথা থেকে, দিঘার মন্দিরের উদ্বোধনে গিয়েছিলেন কোন সেবায়েতরা, তদন্তের নির্দেশ ওড়িশার

'গোধরা-কাণ্ড আটকানো যেত', নয় জন পুলিশ কনস্টেবলের বরখাস্তের সিদ্ধান্ত বহাল রাখল হাই কোর্ট

নিঃশ্বাসে ফিরে এলো জীবন: পুনেতে দুর্লভ অস্ত্রোপচারে রোগীর মুক্তি!

ওভারহেড তারে ঝুলছে মানবভ্রূণ, চাঞ্চল্য উত্তরপ্রদেশে 

দিল্লি হাই কোর্টে রামদেবের বিরুদ্ধে নির্দেশ, ‘শরবত জিহাদ’ মন্তব্যে আদালতের ক্ষোভ

প্রথমে বিরোধীতা,সম্মানহানি, পরে জনগণের চাপে মান্যতা!‌ বার বার অবস্থান বদলই বিজেপির প্যাটার্ন, বলছে কংগ্রেস

ভারতে প্রতি বছর ১ লক্ষেরও বেশি লোক আক্রান্ত হচ্ছেন কোলন ক্যান্সারে, এই রোগের প্রাথমিক লক্ষণ কী? 

ভারতের একমাত্র এই ট্রেনেই মেলে তিন-বেলা বিনামূল্যে পেটভরা খাবার! জানেন কোন ট্রেন?

লাভ-জিহাদে অভিযুক্তদের নির্বীজকরণ করা হোক, বিতর্ক উস্কে দাবি মধ্যপ্রদেশের বিজেপি সাংসদের

রাজা, সম্রাট, ছত্রপতি, নবাব, বাদশাহ-র মধ্যে পার্থক্য কী? জেনে নিন

ভারত-পাক উত্তাপে জাফরানের রেকর্ড দাম বৃদ্ধি, এক কেজির দাম পাঁচ লক্ষ!

কাঁপছে ইসলামাবাদ, ভারতের হাত থেকে রক্ষায় এবার রাজস্থান সীমান্তে ঘুঁটি সাজাচ্ছে পাক বাহিনী

‘সকলকে বেছে বেছে জবাব দেওয়া হবে’, পহেলগাঁও কাণ্ডে মুখ খুললেন স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী শাহ, কড়া হুঙ্কার

যদ্ধের আবহে ভারতীয় শিখ সেনাদের তাতাতে মরিয়া প্রয়াস খালিস্তানি পান্নুর, পাকিস্তানকে সহায়তার ঘোষণা

সোশ্যাল মিডিয়া